Ansprechpartner

Hallo.

Am anderen Ende der Leitung. Gegenüber. Vor Ort.

Drei Standorte. Viele Gesichter. Bei uns finden Sie für jedes Ihrer Themen und jede Frage einen direkten und kompetenten Ansprechpartner. Machen Sie sich ein Bild von ihm und nehmen Sie Kontakt auf!

A-Z

Aljoscha Mix

Niederlassungsleitung

Frankfurt

069-340004-0

am@mbf-frankfurt.de
Bernhard Schwarz

Werkstatt Licht/Bühne

Frankfurt

069-340004-28

bs@mbf-frankfurt.de
Bobby Popovic

Projektleitung Kamera

Frankfurt

069-340004-40

bp@mbf-frankfurt.de
Conny Neetenbeek

Buchhaltung

Berlin

030-8145023-44

neetenbeek@rental.de
Daniela Böhlendorff

Rental Manager Licht/Bühne

Hamburg

040-656864-17

db@mbf-hamburg.de
Detlef Lutz

Werkstatt Kamera

Hamburg

040-656864-38

dl@mbf-hamburg.de
Fabian Gauf

Rental Manager Licht/Bühne

Frankfurt

069-340004-45

gauf@rental.de
Jan Vogel

Rental Manager Licht/Bühne

Frankfurt

069-340004-25

vogel@rental.de
Jo Dehler

Rental Manager Licht/Bühne

Frankfurt

069-340004-26

jod@mbf-frankfurt.de
Jonas Kuhn

Rental Manager Licht/Bühne

Hamburg

040-656864-42

jk@mbf-hamburg.de
Jörg Dollinger

Vertriebsinnendienst

Frankfurt

069-340004-21

jd@mbf-frankfurt.de
Jutta Ripberger

Buchhaltung

Frankfurt

069-340004-13

jr@mbf-frankfurt.de
Lars Niemand

Rental Manager Licht/Bühne

Hamburg

040-656864-26

ln@mbf-hamburg.de
Lennox Witt

Auszubildender Licht/Bühne

Hamburg

Lina Jenneßen

Auszubildende Licht/Bühne

Hamburg

Lukas Bacsoka

Projektleitung Kamera

Frankfurt

069-340004-44

lb@mbf-frankfurt.de
Maik Ziehfreund

Projektleitung Kamera

Berlin

030-8145023-40

ziehfreund@rental.de
Marcel Hesselbarth

Projektleitung Licht/Bühne

Berlin

030-8145023-41

hesselbarth@rental.de
Mark Eckhardt

Projektleitung Kamera

Frankfurt

069-340004-19

me@mbf-frankfurt.de
Martin Bentlage

Niederlassungsleitung

Hamburg

040-656864-12

mb@mbf-hamburg.de
Martin Westenberger

Projektleitung Licht/Bühne

Frankfurt

069-340004-11

mw@mbf-frankfurt.de
Marvin Wachendörfer

Auszubildender Licht/Bühne

Frankfurt

069-340004-49

wachendoerfer@rental.de
Mateusz Schwyrz

Rental Manager Licht/Bühne

Frankfurt

069-340004-46

Schwyrz@rental.de
Maurice Schmitt

Abteilungsleitung Licht/Bühne

Frankfurt

069-340004-18

ms@mbf-frankfurt.de
Michael Schäfer

Auszubildender Licht/Bühne

Frankfurt

069-340004-48

schaefer@rental.de
Nikolai Herrmann

Werkstatt Kamera

Frankfurt

069-340004-43

nh@mbf-frankfurt.de
Odai Alabdulla

Rental Manager Licht/Bühne

Hamburg

040-656864-0

oa@mbf-hamburg.de
Theocharis Müller

Rental Manager Kamera

Hamburg

040-656864-47

tm@mbf-hamburg.de
Uli Brams

Projektleitung Kamera

Hamburg

040-656864-13

brams@rental.de
Uli Herter

Abteilungsleitung Kamera

Frankfurt

069-340004-39

uh@mbf-frankfurt.de
Valentin Becker

Rental Manager Kamera

Hamburg

040-656864-47

becker@rental.de
Verena Voß

Projektleitung Licht/Bühne

Hamburg

040-656864-11

vv@mbf-hamburg.de